Степан Шульга покинул StarLadder

Тема в разделе "Ставки и киберспорт", создана пользователем Cocaine, 3 фев 2018.

1. Cocaine Местный

Симпатии:
    107
    DonStepan покинул должность исполнительного продюсера SLTV
    Степан Шульга сообщил в своём канале Telegram, что покинул пост исполнительного продюсера StarLadder. Небезызвестный ведущий русскоязычной студии комментирования в дисциплине CS:GO подчеркнул, что может привлекаться к проектам компании в будущем, хоть и больше не является штатным сотрудником.

Личные новости (назовем их так)
    С 1-го февраля я действительно не являюсь штатным сотрудником компании Starladder, если еще проще не работаю больше в этой компании на постоянной основе. Почему в формулировке я оставляю формулировки "штатным сотрудником" и "постоянной основе", существует вероятность, что я буду привлекаться под проекты, ведущим мероприятий компании, хостом аналитики и так далее. Зависит от потребностей и желания представителей компании больше чем от меня.
    Причины
    Все достаточно эгоистично. После завершения действующего контракта, я решил больше времени найти для себя и своей семьи. Больше читать, больше учиться. Есть амбициозные планы на любительский спорт (хочу своим примером показывать аудитории киберспорта что можно любить гейминг и киберспорт и не носить на себе лишние килограммы), собираюсь переплыть Босфор, попробовать триатлон и пробежать еще несколько марафонов (один точно). Также есть планы и на обучение, одним словом, решил больше времени уделять себе.
    P.S. Никаких конфликтов не было, и быть не могло. Сотрудники Старладдера это энтузиасты киберспорта, геймеры, интересные люди. Со всеми можно легко можно найти общий язык и со всеми было приятно иметь дело.
    Планы
    Оставаться в киберспортивной индустрии, оказывать консультации, применять свои знания и энергию. Есть хорошая задумка организовать профильную киберспортивную конференцию в СНГ, ищу партнеров :)
    Не буду отказываться от работы ведущим, хостом, журналистом на различных ивентах (Доту не предлагать!)

А так у меня все хорошо, пойду на пробежку.

Степан Шульга находился на должности исполнительного продюсера в StarLadder с 2014 года. Под его руководством прошла организация русскоязычной трансляции 3 последних Major-турниров по Counter-Strike: Global Offensive, где DonStepan также выполнял роль ведущего.