Стабильно вылетает игра

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем Пётр, 25 мар 2018.

1. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Спустя 1-5 минут игра вылетает. Виснет секунд на 15 и вылетает. Выпадает сообщение:
    We are very sorry that this crash occurred. Please help us track down and fix this crash by providing detailed information about this.

Thanks for your help in improving the Game.
    И так каждый раз.
    Раньше игра шла нормально. В один прекрасный момент во время игры комп перегрузился и после этого начались вот эти вылеты. Температура процессора, диодов, виде карты всё в норме. Драйвера переустанавливал. Откатывал сначала, потом возвращал, потом обновлял. Переустанавливал игру на другой диск. ПРоверял через стим на целостность, даже переставлял винду. Ничего не помогает. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Carator нравится это.
  2. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Какая конфигурация вашего ПК?

3. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Процессор: i-5 7400 3000 ггц
    ОЗУ: 8 гб
    Видеокарта: GTX 760 2гб
    Виндовс 10...
    Что-то ещё нужно?

4. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Удалите все файлы по данному пути: C:\Users\%user%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config
    Обновите Visual C++
    Установите программу geforce experience для вашей видеокарты - https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/
    Обновите драйвер с сайта производителя видеокарты - http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    Вот нашел Вашу, если не разберетесь: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/132043/ru

После чего, отпишитесь в теме.

5. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Visual C++ стоит последняя (напомню, я больше месяца играл без проблем).
    программа geforce experience и последний драйвер стоят (прям специально скачивал).
    C:\Users\%user%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config вот этот путь не нашёл. У меня нет такого. Винда десятая, там на русском "пользователи", "имя моего пользователя", и далее по тексту. Удалил. Если что, в файлах конфига краша была вот такая инфа:
    [CrashReportClient]
    bHideLogFilesOption=false
    bIsAllowedToCloseWithoutSending=true
    CrashConfigPurgeDays=2

6. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Вам стоит увеличить файл подкачки

7. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Увеличил с 2000 мб, до 8000 мб, не помогло. Вылетела игра в первые 20 секунд.

8. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Очень странно, у вас в автозапуске есть сторонние программы, утилиты, антивирус?
    К примеру MSI Afterburner и RivaTuner

9. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Только доктор веб и стим.

10. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Отключите на некоторое время Dr.Web, перезапустите ПК и попробуйте запустить игру.

11. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Отключил антивирус, всё равно вылетает.
    Полез в логи системы, там есть записи типа: "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен".
    Начал гуглить как это исправить. В основном пишут про то, что нужно обновить драйвер или откатить. Это вообще может быть связано с моей проблемой?

12. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Да, да. Пробовал только что.

13. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    А так же в логах системы есть вот такая ошибка
    Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
    {D63B10C5-BB46-4990-A94F-E40B9D520160}
    и APPID
    {9CA88EE3-ACB7-47C8-AFC4-AB702511C276}
    пользователю DESKTOP-O0NU4K1\vorot с ИД безопасности (S-1-5-21-779535564-1909697962-3978855327-1001) и адресом LocalHost (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.

14. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Какой код события в ошибке "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен"?
    Вторая ошибка не как не влияет на работу системы.
    Если ошибки касательно видеокарт, тем-более нвидиа, то может быть всякое.
    Попробуйте устранить первую вашу ошибку, если не получится, напишите мне, я напишу пару способов.

15. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен.
    Вот у этой ошибки код события 4101.
    Гугл порекомендовал режим управления электропотреблением поменять. Поменял. Не помогло.

16. Пётр Новичок

Симпатии:
    1
    Попытался отследить температуру. Температура не поднимается выше 75 градусов под нагрузкой.

17. Face_Off Новичок

Симпатии:
    1
    В диспетчере устройств удалить устройство - видеокарту, удалить все связанное ПО нвидиа, перезагрузить, скачать последний драйвер, установить начисто. Если не поможет, центр безопасности и обслуживания, обслуживание - показать журнал стабильности работы, проблема будет там.

18. Face_Off Новичок

Симпатии:
    1
    Смотри свой БП , если он не тянет нагрузку видюхи тогда попробуй , взять у кого-нить мощнее либо покупай\меняй свой БП . Я в своё время тоже страдал от этой ошибки, пока не поменял свой БП на более мощный .Моя видюха gtx960 , стоял БП на 550 ватт , купил новый на 700 и ошибки нету .

19. Face_Off Новичок

Симпатии:
    1
    @Пётр, В диспетчере устройств удалить устройство - видеокарту, удалить все связанное ПО нвидиа, перезагрузить, скачать последний драйвер, установить начисто. Если не поможет, центр безопасности и обслуживания, обслуживание - показать журнал стабильности работы, проблема будет там.

20. Face_Off Новичок

Симпатии:
    1
    @Пётр, Смотри свой БП , если он не тянет нагрузку видюхи тогда попробуй , взять у кого-нить мощнее либо покупай\меняй свой БП . Я в своё время тоже страдал от этой ошибки, пока не поменял свой БП на более мощный .Моя видюха gtx960 , стоял БП на 550 ватт , купил новый на 700 и ошибки нету .

Cocaine нравится это.