Следим за ELEAGUE Major 2018

Тема в разделе "Ставки и киберспорт", создана пользователем M I R N I Y, 28 янв 2018.

Метки:
  1. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

    Регистрация:
    1 ноя 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    134
    Расписание и результаты матчей:

    18:00 RussiaVega Squadron 1-0 Australia Renegades BO1 Mirage 16-14
    19:15 Europemousesports 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 16-12
    20:30 EuropeFaZe 1-0 USA Liquid BO1 Overpass 16-14
    21:45 Russia FlipSid3 0-1 Misfits BO1 Overpass 4-16
    23:00 GermanySprout 1-0 Turkey Space Soldiers BO1 Cobblestone 16-11
    00:15 UkraineNatus Vincere 1-0 Russia Quantum Bellator Fire BO1 Inferno 16-8
    01:30 G2 1-0 Flash BO1 Inferno 16-11
    02:45 Cloud9 1-0 France EnVyUs BO1 Cache 16-11

    Challengers Stage, 13 января

    18:00 Russia FlipSid3 0-1 USALiquid ВО1 Cobblestone 10-16
    19:15 Europemousesports 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Mirage 16-2
    20:30 TurkeySpace Soldiers 1-0 Kazakhstan AVANGAR ВО1 Mirage 16-9
    21:45 France EnVyUs 0-1 AustraliaRenegades ВО1 Cache 6-16
    23:00 Flash 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Inferno 13-16
    00:15 Germany Sprout 0-1 Cloud9 ВО1 Inferno 5-16
    01:30 Europe FaZe 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Inferno 6-16
    02:45 Misfits 0-1 G2 ВО1 Cobblestone 5-16

    Challengers Stage, 14 января

    18:00 Russia Quantum Bellator Fire 0-1 EuropeFaZe ВО1 Mirage 6-16
    19:15 Flash 0-1 FranceEnVyUs ВО1 Inferno 13-16
    20:30 Misfits 0-1 TurkeySpace Soldiers ВО1 Train 13-16
    21:45 Germany Sprout 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Mirage 3-16
    23:00 Russia Vega Squadron 0-1 G2 ВО1 Overpass 16-19
    00:15 Australia Renegades 0-1 USALiquid ВО1 Cobblestone 14-16
    01:30 Russia FlipSid3 0-1 KazakhstanAVANGAR ВО1 Train 7-16
    02:45 Europe mousesports 0-1 Cloud9 ВО1 Train 5-16

    Challengers Stage, 15 января

    18:00 Misfits 0-1 KazakhstanAVANGAR ВО1 Cache 13-16
    19:15 USA Liquid 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Mirage 14-16
    20:30 EuropeFaZe 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Train 16-4
    21:45 TurkeySpace Soldiers 1-0 Europe mousesports ВО1 Mirage 19-17
    23:00 AustraliaRenegades 1-0 Germany Sprout ВО1 Cobblestone 16-10
    00:15 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0 France EnVyUs ВО1 Inferno 16-12
    02:30 Europemousesports 1-0 Australia Renegades ВО1 Mirage 16-4
    03:45 Kazakhstan AVANGAR 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Train 6-16
    05:00 UkraineNatus Vincere 1-0 USA Liquid ВО1 Inferno 16-5

    05:45 Australia Renegades 0-1 KazakhstanAVANGAR BO1 Mirage 10-16
    07:00 USALiquid 1-0 Kazakhstan AVANGAR BO1 Mirage 19-15

    Legends Stage, 19 января

    18:00 North 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Overpass 10-16
    19:15 Virtus.pro 0-1 RussiaQuantum Bellator Fire ВО1 Cache 3-16
    20:30 Germany BIG 0-1 USALiquid ВО1 Inferno 5-16
    21:45 fnatic 0-1 EuropeFaZe ВО1 Cache 8-16
    23:00 Astralis 0-1 Europemousesports ВО1 Cache 2-16
    00:15 Cloud9 0-1 G2 ВО1 Cache 8-16
    01:30 Gambit 1-0 Ukraine Natus Vincere ВО1 Nuke 16-5
    02:45 SK 1-0 Turkey Space Soldiers ВО1 Mirage 16-13

    Legends Stage, 20 января

    18:00 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0 Gambit ВО1 Inferno 19-16
    19:15 TurkeySpace Soldiers 1-0 Cloud9 ВО1 Cobblestone 16-13
    20:30 EuropeFaZe 1-0 Russia Vega Squadron ВО1 Train 16-3
    21:45 G2 1-0 USA Liquid ВО1 Inferno 16-8
    23:00 SK 1-0 Europe mousesports ВО1 Mirage 16-12
    00:15 Virtus.pro 0-1 fnatic ВО1 Inferno 6-16
    01:30 Germany BIG 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Inferno 1-16
    02:45 Astralis 1-0 North ВО1 Train 16-14

    Legends Stage, 21 января

    18:00 Russia Vega Squadron 0-1 Europemousesports ВО1 Mirage 3-16
    19:15 USA Liquid 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Overpass 9-16
    20:30 Russia Quantum Bellator Fire 0-1 G2 ВО1 Cache 4-16
    21:45 fnatic 1-0 Astralis ВО1 Mirage 16-8
    23:00 GermanyBIG 1-0 North ВО1 Cobblestone 16-12
    00:15 SK 0-1 EuropeFaZe ВО1 Cache 12-16
    01:30 Virtus.pro 0-1 Cloud9 ВО1 Mirage 7-16
    02:45 Turkey Space Soldiers 0-1 Gambit ВО1 Train 13-16

    Legends Stage, 22 января

    18:00 TurkeySpace Soldiers 1-0 Germany BIG ВО1 Cobblestone 16-8
    19:15 RussiaQuantum Bellator Fire 1-0 Europe mousesports ВО1 Train 16-14
    20:30 Astralis 0-1 Cloud9 ВО1 Train 6-16
    21:45 USA Liquid 0-1 RussiaVega Squadron ВО1 Inferno 12-16
    23:00 Gambit 0-1 SK ВО1 Overpass 10-16
    00:15 fnatic 0-1 UkraineNatus Vincere ВО1 Inferno 7-16
    01:30 fnatic 1-0 Gambit ВО1 Mirage 16-2
    02:45 Russia Vega Squadron 0-1 Cloud9 ВО1 Mirage 4-16
    04:00 Europemousesports 1-0 Turkey Space Soldiers ВО1 Mirage 16-13

    Champions Stage, 26 января

    18:00 EuropeFaZe 2-0 Europe mousesports BO3 Nuke 19-16 | Cache 16-9
    20:30 UkraineNatus Vincere 2-0 Russia Quantum Bellator Fire BO3 Mirage 16-4 | Inferno 16-7
    23:00 G2 0-2 Cloud9 BO3 Mirage 8-16 | Overpass 7-16

    Champions Stage, 27 января

    18:00 SK 2-1 fnatic BO3 Inferno 19-22 | Overpass 16-14 | Mirage 16-12
    20:30 EuropeFaZe 2-0 Ukraine Natus Vincere BO3 Inferno 16-9 | Mirage 16-7
    23:00 Cloud9 2-1 SK BO3 Mirage 16-3 | Cobblestone 8-16 | Inferno 16-9

    Champions Stage, 28 января

    22:00 Europe FaZe vs. Cloud9 BO3