Следим за China Dota2 Supermajor (UPD 03.06)

Тема в разделе "Новости Dota 2", создана пользователем Dilikat, 3 июн 2018.

  1. Dilikat Местный

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    Со 2 по 10 июня пройдет последний Major-турнир этого сезона China Dota2 Supermajor в Китае. Шестнадцать сильнейших команд сразятся за общий призовой фонд в размере полтора миллиона долларов и 2250 квалификационных очков на The International 2018.

    Формат турнира
    • Все участники распределены на четыре группы.
    • Формат группового этап GSL (double-elimination).
    • Все матчи в группах best-of-3 (до двух побед).
    • Первые и вторые места групп пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, а 3-4 места начнут мейн-ивент с нижней сетки.
    • Плей-офф стадия double-elimination.
    • Гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
    Участники
    • [​IMG] Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo (ArtStyle)
    • [​IMG] Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith (SanSheng)
    • [​IMG] Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t-, Fly (BuLba)
    • [​IMG] Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy (Heen)
    • [​IMG] Team Secret: Ace, MidOne, Fata, YapzOr, Puppey (SunBhie)
    • [​IMG] Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir (Mikasa)
    • [​IMG] Mineski: Mushi, Moon, iceiceice, Jabz, ninjaboogie (71)
    • [​IMG] VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc (rOtk)
    • [​IMG] PSG.LGD: Ame, Maybe, Chalice, fy, xNova (QQQ)
    • [​IMG] Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, velheor, Lil (XBOCT)
    • [​IMG] OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, 33, zai, ppd
    • [​IMG] TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
    • [​IMG] VGJ.Storm: YawaR, Resolut1on, Sneyking, MSS, SVG (Clairvoyance)
    • [​IMG] Team Spirit: Illidan, God, DkPhobos, Biver, fng
    • [​IMG] The Final Tribe: Era, Frost, jonassomfan, Pablo, Handsken (Loomdun)
    • [​IMG] Infamous: Kotaro Hayama, Papita, SingeR, Matthew, Accel
    Групповой этап
    Группа A Группа B
    1 [​IMG] Team Liquid 2-0 1 [​IMG] Virtus.pro 2-0
    2 [​IMG] Newbee 2-1 2 [​IMG] TNC Pro Team 2-1
    3 [​IMG] Team Spirit 1-2 3 [​IMG] Vici Gaming 1-2
    4 [​IMG] Natus Vincere 0-2 4 [​IMG] Evil Geniuses 0-2
    Группа C Группа D
    1 [​IMG] Team Secret 2-0 1 [​IMG] PSG.LGD 2-0
    2 [​IMG] VGJ.Storm 1-1 2 [​IMG] OpTic Gaming 1-1
    3 [​IMG] Mineski 0-1 3 [​IMG] VGJ.Thunder 1-1
    4 [​IMG] The Final Tribe 0-1 4 [​IMG] Infamous 0-2
    Расписание (время МСК)
    Плей-офф стадия
    [​IMG]