Seized стал игроком Gambit

Тема в разделе "Новости", создана пользователем vovak155, 6 фев 2018.

1. vovak155 Пользователь Местный

Симпатии:
    45
    Денис «seized» Костин заменил Бехтияра «fitch» Бахытова в основном составе Gambit.

Россиянин выступал за команду в качестве стендина на протяжении последней недели. Теперь организация сообщила, что после удачных матчей и практик Денис официально перешел в Gambit. Ему предстоит пройти трехмесячный пробный период, после чего менеджмент команды решит вопрос о продлении сотрудничества с Сиздом.

В то же время Бехтияр «fitch» Бахытов был выставлен на трансфер и помещен в запас.

«Я невероятно счастлив, что мне выпала возможность выступать за Gambit. Ко мне пришло второе дыхание, когда я начал играть в этом составе. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы достичь поставленных целей и сделать Gambit лучшей командой в мире. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживает и болеет за нас», – сказал seized.

В октябре 2017 года seized покинул основной состав Natus Vincere. После этого он некоторое время находился в аренде у Flipsid3 Tactics, с которой ему удалось сыграть на ELEAGUE Boston Major. Команда не выиграла ни одного матча и вылетела из турнира на стадии «Новые Претенденты».

Новый состав Gambit

Абай «HObbit» Хасенов
    Денис «seized» Костин
    Михаил «Dosia» Столяров
    Даурен «AdreN» Кыстаубаев
    Рустем «mou» Телепов

2. Solenenkiy Местный

Симпатии:
    8
    Gambitы вообще странный народ в бостоне на мейджере всосали ватникам, а до этого нагибали всех, мб дизмораль была, я не знаю даже!