Руководство: как правильно успокоить Ваши нервы в PLAYERUNKNOWN's BATTLEGROUNDS (PUBG).

Тема в разделе "Гайды и полезные статьи", создана пользователем Seger, 29 окт 2017.

1. Seger Местный

Симпатии:
    10
    Сегодня я поговорю с вами на тему, которой, по моему мнению, уделено слишком мало внимания.
    Многие из нас нервничают и часто пугаются во время игры в PUBG. Как вам справиться с этим и как успокоить свои нервы?
    Это то, о чем будет рассказано в этом видео.
    Было ли с вами такое, когда вы бегаете по карте и неожиданно кто-то открывает по вам огонь и вы выпрыгиваете из своего кресла из-за сильного испуга?
    Когда такое происходит вы можете выйти из равновесия и потерять сосредоточенность, и это может привести к тому что вас убьют, в особенности в таких играх как PUBG.
    Нахождение в таком состоянии означает, что вы можете потерять точность в стрельбе и, возможно, произвести случайное движение мышью или выстрел в неправильном направлении.
    Готовность к таким моментам, думаю, важна для этой игры так как может привести вас к внезапной смерти и придётся начинать игру заново.
    Вы не должны терять бдительности, так как всегда надо быть готовыми определить направление выстрела издалека, выстрела с глушителем и, конечно же, шагов противника.
    Я не психолог, и думаю, что эти моменты могут повлиять по разному на разных людей, но я играю довольно давно и понял, что это помогает мне справиться с неожиданным синдромом "БОЖЕ МОЙ, ЧТО ЭТО БЫЛО?!?!".

1. Приведение головы в порядок:
    Первым пунктом будет попытка смены режима "играй и победи" на "играй и учись". Это не значит, что вы должны пытаться выиграть.
    Но вам стоит сосредоточиться на том, чему вы научились. Вы сможете заметить, что это поможет вам приходить к победе с позитивным настроем.
    "Я никогда не проигрываю, так как либо я победил, либо научился чему-то новому"

2. Будь готов к неожиданному испугу:
    Громкие звуки здесь слышны постоянно. Примите это, и постарайтесь быть готовы к ним настолько, насколько это возможно для вас.
    Именно так, как это происходит когда вы смотрите фильм ужасов, где музыка неожиданно стихает, а на экране показывают то, что находилось в тени. Нахождение в спокойном состоянии поможет вам быть готовыми к
    выпрыгиванию из стула, которые происходят когда вы услышите неожиданный громкий звук.

3. Дыхание и сосредоточенность:
    Всегда, когда я нахожусь в одном из последних кругов, я чувствую прилив адреналина, и для того чтобы избежать его пагубного влияния, я делаю глубокий вдох и приказываю себе сфокусироваться.
    Это очень сильно помогает мне взять ситуацию под контроль и быть готовым к любой ситуации. Помните ,что ваш противник так же находится в полустрессовом состоянии как и вы сами, и способность контролировать себя даст вам огромное преимущество над ним.

4. Терапия выдержкой:
    Это самотренировка, помогающая оставаться спокойным в опасных ситуациях. Есть много способов научиться этому, и я думаю тремя лучшими способами являются следующие:
    Первое, прыгайте в самые популярные зоны в начале игры и старайтесь сразу убить всех, кто приземлился рядом с вами. Школа, военная база и большие города подходят для этой тренировки лучше всего.
    Хотя, всё зависит от направления движения самолета.
    Второе, спрыгивайте туда, куда вы прыгаете во время обычной игры, но не прячьтесь, а старайтесь рисковать везде, где это возможно.
    Пушьте дома, на которые в обычной ситуации вы бы не пошли и играйте максимально агрессивно. Это определенно приведет вас к смерти, но так же вы научитесь новому и будете готовы к сложным опасным ситуациям в будущем.
    Третье, играйте соло против сквада. Конечно, у вас будет очень много перестрелок, ведь это совсем другой тип игры, и вы получите массу удовольствия сражаясь против групп по 4 человека. Так же соло против сквада вы получаете гораздо больше наград за победу.

5. Не думайте о своём ранге или статусе:
    Если вы будете думать о статусе или ранге это может сильно повлиять на вашу способность сосредоточиться и быть готовым. Вы можете чередовать игру на ранг на нормальном сервере и игру для тренировок на других серверах.
    И как альтернатива вы можете сделать один аккаунт для игры на ранг и второй для тренировки.

6. Используйте низкую чувствительность мыши:
    Это может помочь вам избежать резкого перевода обзора в неправильную сторону во время важного момента. Можете пересмотреть некоторые из моих видео, чтобы понять как вы можете менять чувствительность мыши
    моментально, в зависимости от текущей ситуации в игре.

7. Вставайте между катками:
    Всегда вставайтесь и прогуливайтесь по комнате между катками. Это поможет вам отчистить ум и сфокуссироваться. Встаньте, разгоните кровь, выпейте стакан воды, и возвращайтесь к компьютеру восстановившимися и готовыми к бою.

8. Обязательно получайте удовольствие от игры:
    Всегда надо помнить, что игра рассчитана на то, что вы получите от неё удовольствие. Потому что эта игра не для работы или напряжения. Игра соло может быть интересной и насыщенной, но только до тех пор, пока вы чувствуете удовлетворение. В качестве альтернативы вам стоит позвать друзей для игры дуо или в скваде.