PUBG читер совсем не палится

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Sckrat, 3 фев 2018.

Метки:
?

Пользуетесь ли вы читами, модами, макросами?

1. Да

1 голосов
    4,8%
  2. Нет

13 голосов
    61,9%
  3. Сажать таких надо

7 голосов
    33,3%
  1. Sckrat Местный

Симпатии:
    32
    В последнее время проблема читеров в PUBG становится все более и более острой. Если вы проводите достаточно времени в игре, то знаете, что почти ни один матч не обходится без их участия.

Увы, но большинство игровых элементов в PUBG обрабатывается на стороне клиента, что позволяет читерам использовать не только привычные «аимбот» или «воллхак», но также повышать скорость передвижения персонажа, позицию и многое другое.

В ходе стрима портал IGN наткнулся на потрясающего читера. Он использовать автоматический дробовик «Сайга» с 4-кратным прицелом, чтобы моментально убивать игроков через стены. Наверное, вы уже становились жертвами таких наглецов.

Если проблема не будет решена радикально, то PUBG рискует растерять свою пользователькую базу из-за обилия читеров, портящих игру.

Последнее редактирование: 3 фев 2018
    43Ferrom нравится это.
  2. NewYou Местный

Симпатии:
    9
    Получал как-то дробовиков в голову из школы в трех этажке))сразу-же кинул репорт)

3. popkornnedlyatebya Новичок

Симпатии:
    2
    Читы в пабге никогда не приживутся ИМХО, это не кс го и разработчики это знают, по этому много времени уделяют анти-читам.

4. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Откуда ты знаешь? Раньше в кс тоже читеров почти не было

5. popkornnedlyatebya Новичок

Симпатии:
    2
    КС и пабг как можно сравнивать?)сырой пабг сейчас стабильно 1 миллион игроков в игре в стиме, это при том что еще даже экшена вокруг него не так много)

6. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Пабг - не киберг. игра

Admin нравится это.
  7. gruSHA Местный

Симпатии:
    7
    Поверь это далеко еще не самые страшные читы. Я любитель Формув, и обитаю на многих из них Так получилось что когда то был зарегистрировало на форумах посвешенным читами. САМ ЛИЧНО С ЧИТАМИ НЕ ИГРАЮ!
    и могу тебя успокоить
    Что на данный момент стать читером может далеко не каждый ибо очень много условия
    1- Они просят донат в размере 15-20 тысяч рублей.
    2- быть постоянным пользователем форума и иметь от 1000-2000тысяч сообщенией.
    3- регистрацию от года и более
    и только после этого тебе откроется возможность. возможность с РАЗРЕШЕНИЯ администратора получить данный чит. Я бы мог по конкретней расписать, но думаю это тема для этого создана. если кому интересно дайте мне знать, распространять читы я не собираюсь, так же как и рассказывать про формумы где и как.
    я расскажу какие ошибочные мысли у игроков возникаю против читеров, и как можно НЕМНОГО ОТ НИХ ЗАЩИТИТСЯ, ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СПОСОБЫ. СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И Я СОЗДАМ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ КОТОРОМ МНЕ ПОДСКАЖУТ Администраторы сообщества

Admin, Hoock и Nintendo нравится это.
  8. Nintendo Местный

Симпатии:
    18
    Было бы интересно почитать!Думаю администрация не против, ведь обсуждение читов не запрещено правилами, да и админ сам писал что предупрежден - значит вооружен :)

9. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Обсуждение читов не запрещено, НО РАЗМЕЩАТЬ их и рекламировать ЗАПРЕЩЕНО.

10. popkornnedlyatebya Новичок

Симпатии:
    2
    Это мы в курсе, он и пишет, что не собирается их рекламировать и размещать)++ согласуйте, пусть он напишет статью.

Hoock нравится это.
  11. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Во 1-их я тебе ничего не говорил во 2-х капсом писать запрещено, правила читай я ответил @Nintendo

12. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Дак пусть пишет, никто не против, я просто предупреждаю...

13. Admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    75
    Пиши статью, если есть желание, мы только за.
    Если статья будет информативная и интересная, выдам хорошую репу на форуме.

Sckrat, Hoock и M I R N I Y нравится это.
  14. Sckrat Местный

Симпатии:
    32
    Тоже бы от репы и лайков не отказался :1mm:

а на счет 15-20 к доната это ты загнул, обычно вип подписка на канал + не большой донат все вместе колеблется от 500 до 800 р, цена не большая так как при однове античита в ПАБГ есть огромный шанс прекращения работы чита. Так же есть подорожен читы там за него примерно 1к и +/- 300-400 р абонка ежемесячная(гарантия типо у них 100% работоспособности)

15. Hoock Местный

Симпатии:
    5
    Пиши статьи)будет тебе репа и лайки)

16. gruSHA Местный

Симпатии:
    7
    Вот тут ты как раз ошибаешься. на данный момент цены на Сторонее ПО в игру подскочил до неимоверных цен.
    Цену на донат это нормальная цена от 15-20К необходим донат на форму и всегда идет приписка
    ДОНАТ ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. и не факт что ты что то получишь от этого.
    Когда начинается так называемый сезон, они открывают. Записи на покупку данного чипа, где ты оставляешь свои данные и ТД. и после чего тебе приходит ответ где предлагают оплатить, и привязать ПО к твоему ПК, предварительно заплаитьв от 2-4К за Самый низкий софт
    от4-6 цена колеблется на стандарт версию
    и от 6-12 за Примиум. в которые такие функции входят что А#ЕТЬ можно. за использование которых можно сразу руки отрубать.

17. Ok0l0-T0g0 Новичок

Симпатии:
    0
    Интересно откуда у людей столько денег лишних). Читеров реально много. Подгорает от них не слабо, так что сам начинаю искать но как уже сказали для доступа к нормальным читам требуется репутация или жирный донат.

18. pewdiehappy Новичок

Симпатии:
    1
    Гребаные читеры