Проблемы с голосовым чатом во время игры

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем TriXXX, 3 фев 2018.

1. TriXXX Новичок

Симпатии:
    0
    Вообщем столкнулся с такой проблемой: Голосовой чат работает только в режиме ожидания игры (до начала) и в самолете, после высадки он словно отключается, ни я никого не слышу ни меня не слышно, при нажатии на клавишу говорить ( по умолчанию у меня стоит T) микрофон не появляется и все это происходит после полета с парашютом. Пробовал переключать CTRL + T итд итп, даже менял кнопку, не помогает. Может кто сталкивался с таким? Повторю не работает ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСАДКИ НА КАРТУ до начала игры и вр время полета в самолете все работает, даже пока с парашютом падаешь работает, но стоит приземлиться так все, капут. Помогите пожалуйста :(

2. vector Местный

Симпатии:
    11
    Пуск-панель управления-звук-свойства (динамиков) - Дополнительно - убрать галки с монопольного... Если не помогло то:
    Нажми alt+z (для инвидиа ) там отключи функцию мгновенного повтора, должно все заработать.

3. Sxaxax31111 Новичок

Симпатии:
    0
    И тот и тот пункт сделал - не помогло, увы(

Но у меня проблема не только в ПАБГе, а в самом стиме, там есть пункт "Голос" в нем кнопка "проверить микрофон", нажимаешь её - ничего не происходит.. Хотя выбран нужный микро, все приложения в том числе дискорд работают корректно...

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  4. KolyaNase Местный

Симпатии:
    7
    для захода в настойки роутера мы используем айпи 192.168.1.1 далее вводим пароль, если вы ничего не меняли, то это либо admin admin либо х.з, что в России прописывают. После находим, проклацывая все настойки, пункт sip alg, у меня стояла галочка. Убираем ее и все работает.

Посмотри как отключить sip alg на твоем роутере, многим это помогло.

5. Clays1 Местный

Симпатии:
    13
    Проблема может крыться в антивирусе. У меня последняя версия Касперского и в игре однажды пропал голосовой чат. Зашел в Касперском: Настройки - Защита - Контроль программ - Управление программами. Далее находим строку TslGame, открываем ее двойным кликом и в разделе "Права" разрешаем ей использовать звукозаписывающие устройства.

6. REALITY Местный

Симпатии:
    10
    Попробуй через ВПН, многие провайдеры блочат войс чат, это 50% поможет решить проблему, либо выше писали отключить sip alg в роутере, если не помогло, то чекай впн

7. Sxaxax31111 Новичок

Симпатии:
    0
    у меня есть еще ноутбук, только что поставил туда стим, там работает микро... наверное всё же не в роутере дело? update: отключил сип алг, не помогло

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  8. Sxaxax31111 Новичок

Симпатии:
    0
    антивируса нет, штатный виндовый может блочить?

9. Sxaxax31111 Новичок

Симпатии:
    0

хотя опять же, на ноуте работает... роутер один... что-то именно на компе блочит.. причем винду я переустановил и минимум соaта... только драйвера, стим дискорд

Последнее редактирование: 26 июн 2018