По поводу репортов на тимкиллеров

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем Chivas, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chivas Местный

Симпатии:
    3
    Прочитал, что нужно обязательно к репору видео прикладывать, иначе всё без толку. Проблема такая, что фпс и так не огонь, проц фен2 1090 6и головый, но остальное железо не такое древнее. Есть ли какое-то требование к качеству? Я вот подумал, может врубать OBS на некоторое время, на очень низком битрейде, чисто чтобы было всё различимо и читаемо, а звук и так будет.

Может кто-то посоветует, какой битрейт ставить на 720p, чтобы для репорта годился, и проц не напрягал сильно?

Писать думаю стоит не на тот винт на котором винда, прога, и игра.

Из 10и каток как минимум 1 раз валят свои, преднамеренно, как правило в начале игры после облута локации. Крайний раз выбесил просто, после облута Черноморска подогнали машину и сказали на инглише садиться в машину(зона уже прошла нас). После того как я сел на заднее сидение, двое из них открыли по мне огонь, убили, облутали, и уехали в закат. Я с Хабаровска, играю на азиатских серверах из-за более комфортного пинга. И что-то азиаты валят меня очень часто, пытаюсь забивать, и играть дальше, но тенденция удручает всё больше и больше. И ещё, я уже начинаю жалеть, что вместо ника имяфамилию написал, сразу видят что русишшвайне в тиме.

2. BoomMen Местный

Симпатии:
    9
    Не вижу смысла играть с рендомами,особенно в сквад!Собирать лут для других не интересно.В дуо ещё можно попробовать,игра сейчас очень популярна и найти друзей,кланы,сообщества не составит труда!

3. Carator Местный

Симпатии:
    6
    А что команду так сложно найти? Просто кидай репорт за тимкилл и все

4. komment Местный

Симпатии:
    15
    Кидай репорт за тимкилл, рано или поздно забанят, игрой занимаются, а не как валв забили на игру)

43Ferrom нравится это.
  5. 43Ferrom Местный

Симпатии:
    19
    @komment, правильно написал, репорты чекают хорошо сейчас!

6. g1ace Местный

Симпатии:
    3
    Тут уже либо смириться, либо найти себе команду, ну или же просто играть одному/вдвоём

7. Saito Новичок

Симпатии:
    1
    зря вы думаете, что игра вечно будет жить,вальве тоже по началу в доте очень прислушивались к мнению пользователей, а что мы видим сейчас?
    насчет репортов, я думаю, что можно и без видео их кидать, но им сейчас явно не до чека всех репортов, а с видео все куда легче

Статус темы:
Закрыта.