Оптимальные настройки

Тема в разделе "Оффтоп - Здесь можно общаться на любые темы", создана пользователем gruSHA, 4 фев 2018.

1. gruSHA Местный

Симпатии:
    7
    Играть надо на тех настройках которых вам удобно.
    Важно понимать что у всех разные системные требованию разные мониторы, как и восприятие
    Но даже если есть возможность похвастаться мощным железом, выставлять топовые настройки иногда бывает далеко не выгодно. Я опишу вам настройки которые использую я для удобной игры
    ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
    Что играю я далеко не на слабом ПК и имею монитор 144Гц
    ============================
    • Масштаб экрана - 105(Это оптимальный показатель при разрешение FHD)
    • сглаживание - Высокое (Почему не Ултра?\ Потому что разница ощутима едвали, а прирост к FPS дает не маленький )
    • ПОСТОбработака - Низкие. (Этот показатель, дорендеривает всякие кусты и ТД. смысла в нем нет, но часто на порывался на то что не замечал противника в кустах из-за низкой пост обработки, либо о квадратных бликах на экране. по этому сам скорее всего буду советовать вам высокие или ультра, но учтите потеря в кадрах не маленькая)
    • Тени- Ультра (Очень важно что за углом можно увидеть пару пикселей противника что даст вам преимущество, а то и вовсе спасет от смерти)
    • Текстуры - высокие (Снизил на один пунт для повышения кол-во кадров)
    • Эффекты- смысла в них нет проверял ставь что угодно кол-во кадров не меняется
    • листва- Ультра без данного показателя каждый куст кажется противником
    • Дальность Видимости- Ультра (ну тут понятно все надеюсь)
    • Вертикальная синхронизация и размытие при движения выключены . Размытие понятное дело
      а вот вертикалу отключил потому что количество кадров колеблется от 150 и бывает падает до 50, в замесах, или в зданиях. и я за частую теряю преимущество монитора. которое и так почти не заметно.
      при активации синхронизации автоматом удерживает кол во кадров до 60.Что рубит под корню весь потенциал ПК

2. Solenenkiy Местный

Симпатии:
    8
    Спасибо за развернутую информацию!:1l:

3. Orangutan Новичок

Симпатии:
    3
    Текстуры ведь ставят на среднее, ибо легче выцеливать на фоне размытых текстур зданий и пр.