Несколько слов от меня. Посвящается античиту Valve - VAC. Протект читов.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем vovak155, 24 янв 2018.

1. vovak155 Пользователь Местный

Симпатии:
    45
    Изучив достаточно документации на двух языках мира(Русский и Английский) могу сказать всё о системе VAC.
    Способ определения читов:
    Данная система отслеживает память процесса игры и сравнивает её со всеми из своей базы. Если сигнатуры совпадут, то запускается отсчёт от 1 часа до нескольких дней, а то и месяцев.
    Раньше(насчёт сейчас сказать не могу) - данную систему можно было обойти благодаря любому протеку и тогда VAC не смог бы сравнить сигнатуры читов, благодаря этому можно было играть с бесплатными читами. Была информация, что данный метод был обновлен и VAC уже обходит эти протекты, но что о крипторах? Крипторы не дадут считать никакой сигнатуры, т.к. она будет вообще не похожа ни на что. Ведь крипторы защищают файлы от антивируса, а VAC и является тем самым антивирусом.
    Заключение :
    Valve абсолютно не работают над своим продуктом и им на него, грубо говоря, насрать. Именно по этому вы видите так много читеров в CS:GO, не удивляйтесь этому. Не обязательно покупать платные читы, т.к. и бесплатные неплохо работают.
    Док-во:
    Мой аккаунт, который забросил. Играл на нём с читами(закодированными) около месяца. Результат смотреть здесь - http://steamcommunity.com/id/smurfwithgoldnova/.
    В аккаунт войти не могу(забыл почту). Так что как-то так работает VAC.

Cocaine нравится это.
  2. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    За бесплатные VAC прилетает теперь через месяца 2-3

3. vovak155 Пользователь Местный

Симпатии:
    45
    Вак был и останется глупой разработкой Valve. EAC Anti-Cheat намного лучше работает и не даёт ошибочных блокировок. Сравнение сигнатур - самое ужасное, чем можно защищаться. Если разработчик бесплатных читов следит за своим детищем, то VAC прилетит нескоро, я бы сказал > полгода. Обновили чит, ты за протектил и воуаля вак уже избежён. Если чит обновляется довольно часто, то и не о каком ВАКЕ речи не идёт. Были проверки, протектить годовалые читы и гамать с ними, ВАК не пришёл.

4. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    VAC - VALVE ALLOW CHEATS :D