Не запускается пабг(поправка в тексте msi h110m pro d)

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем Solomon21, 10 мар 2018.

1. Solomon21 Новичок

Симпатии:
    0
    Выскакивает окошко при запуске игры,инструкция по адресу 0x0000000180045249 обратилась к памяти по адресу 0x00007fff9d21bfdc.Память не может быть written,не знаю что делать,увеличивал файл подкачки,не помогло,проверял кэш,тоже не помогло,выставлял на процессы игры в диспетчере задач приоритет высокий,тоже не помогло,железо у меня msi h100m pro d,msi GeForce gtx 1060 3gb,Intel Pentium g4560,12gb ram,win 10,все работало супер пока не вышло обновление на пабг,сначала вышла обнова на 1.6 гб,вчера я обновил ее,сегодня захожу и еще 1 обновление на 10-20 мб,обновил,вот и после этого у меня стало вылазить это окно,в диспетчере задач нагружается диск от 80 до 100%,нагружают больше всего системные процессы,даже антивирус удалил,на случай если при обновлении он удалил важный файл,после проверил кэш и запустил игру,не помогло,потом после 100 попыток исправить игра все-таки запустилась,но меня в лобби вообще не коннектило,интернет у меня норм,раз 30 нажимал кнопку reconnect,не помогло,пришлось выйти из игры и тогда уже опять снова это окно вылазиет,но мне кстати стало интересно,у меня 12 гб оперативной памяти,но система устанавливает в файле подкачки 4096 мб,я увеличивал до 8192 мб,не помогло,не знаю,что делать,переустанавливать игру мне кажется смысла не будет,раз уж кэш не поврежден,я думал создать резервную копию игры,после удалить игру и восстановить ее из резервной копии,но не стал,но кстати может из-за антивируса,просто у меня служба аваста была отключена и пабг работал нормально,когда я включил свой пк смотрю аваст не работает,зашел в службы и включил службу аваст,после пабг качал обнову в 10 мб,а после перестал работать,может обнова криво встала,еще я отключал функцию DEP,на одном сайте нашел решение,мол эта функция служит тому,чтобы вирус не использовал оперативку,типо ее отключение поможет,не помогло,если кто сможет помочь,помогите,если надо больше инфы,предоставлю,фотки,видео могу сделать и тоже скинуть

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018