НОВОСТИ Мобильная версия PUBG теперь доступна в СНГ

Тема в разделе "Новости PUBG mobile", создана пользователем NewYou, 20 мар 2018.

1. NewYou Местный

Симпатии:
    9
    Несколько дней назад мы писали о том, что официальная мобильная версия PlayerUnknown’s Battleground перебралась через океан и появилась в канадском магазине Google Play Store. Сегодня игра стала доступна за пределами Китая и Канады: теперь приложение можно скачать и в России — как на iOS, так и на Android.

PUBG Mobile — это полноценная версия игры на Unreal Engine (только с урезанной графикой), разработанная компанией Lightspeed & Quantum Studio и изданная корпорацией Tencent. Игра требует iPhone 6 и iOS 9. Требуемая версия Android — 4.3 или более поздняя.

В отличие от PlayerUnknown’s Battleground на ПК или Xbox, PUBG Mobile абсолютно бесплатна. Она занимает около 900 МБ. Возможность играть с владельцами компьютеров и консолей тут отсутствует, однако масштаб оригинала (карта 8 на 8 километров, 100 игроков) сохраняется. Вот как выглядит геймплей PUBG Mobile:

M I R N I Y и Ruslan нравится это.
  2. Ruslan Местный

Симпатии:
    39
    никогда не понимал как можно играть в такие игры на телефоне:flushed: еще глаза портить себе :astonished:

3. Pomazok Местный

Симпатии:
    4
    Я скачал. Согласен, глазам больно и люди, как деревянные, ты по ним стреляешь, а они стоят и ждут чего-то :D

4. Pomazok Местный

Симпатии:
    4
    Я 7 человек забрал без единого выстрела в меня и умер от красной зоны :D

5. Ruslan Местный

Симпатии:
    39
    ахахахаха) открою тебе секрет :wink: это все боты :tearsofjoy:

6. Pomazok Местный

Симпатии:
    4
    ПАСИБА, ОТКРЫЛ ГЛАЗА)))))))):tearsofjoy: