Мерцание дальних обьектов травы заборов

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем 3caaa, 3 янв 2018.

1. 3caaa Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет! такая проблема при настройках сглаживания (ультра) и до (низких) , мерцают заборы трава дома на дальней и средней дистанции. Мне кажеться так не должно быть или я чего то не понимаю. Если выкрутить сглаживание на низкое этот эффект пропадает. Настройки все на ультра , разрешение 1920х1080.
    По железу i7 7700k 16 gb ram msi gtx 1080 gaming x. Фпс стабилен 110-90.
    Если ставить разрещение 4к то все эффекты пропадают даже при сглаживании ультра.
    На скрине не увидишь вот ссылка на видео там все видно

bylka нравится это.
  2. BeerVet Местный

Симпатии:
    11
    Проблем может быть масса, начиная от сырости дров, до неправильной замены комплектующих, надо разбираться.
    Попробуй через решейд настроить сглаживание, должно помочь.
    Если возникнут проблемы с установкой и настройкой программы, пиши сюда, помогу.

3. TELO Новичок

Симпатии:
    2
    Обнови дрова, мне помогло

4. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Драйвера обнови...

5. Mikito Новичок

Симпатии:
    1
    Если у кого то будет аналогичная проблема, смотрите также проц. пробуйте отключать ядра по одному если есть такая возможность на мамке, у меня был АМД 565 с разблокировкой ядер, в играх периодически проскакивали артефакты в виде мерцания текстур, все списывал на дрова или на видяху, пока не отключил 3-е ядро проца, все артефакты делись, видно ядро было битое...пробуйте...

6. 3caaa Новичок

Симпатии:
    1
    Драйверы все обновлены , ядра пробовал тоже не помогло , это исключительно в Pubg такая фигня

7. Neoner Новичок

Симпатии:
    1
    Я думаю это пофиксят, очень у многих такие проблемы в пабг)

8. 3caaa Новичок

Симпатии:
    1
    Играть то можно просто когда встанешь и будешь смотреть вдаль глаза устают все дергаеться прицелом приблизишь и все нормально . Железо то вроде все тянуть должно

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  9. BeerVet Местный

Симпатии:
    11
    Да если бы только в этом была проблема, игроки жалуются что совсем трудно при таких мерцаниях увидеть врага, я смотрел видео, там и правдо тяжело, все мигает, дергается, глаз уже не так реагирует шустро на врагов)

bylka нравится это.
  10. 3caaa Новичок

Симпатии:
    1
    В этом тоже правда есть , на месте стоять себе дороже ) когда двигаешься этого совсем нету ) Я уже всю голову сломал и гугл) Через решейд пробовал выставить сглаживание , но не помогает, единственное 4к разрешение. Проблема именно в сглаживании потому что пробовал на всех настройках одно и тоже кроме низких самых конечно, там вообще мыло )

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  11. solo Местный

Симпатии:
    3
    Видююха у тебя не майнила случайно?)когда видео смотришь, нет таких проблем, если есть, то видюха свое начинает отпахивать)

12. 3caaa Новичок

Симпатии:
    1
    Нет видюхе неделя всего , проблемы только с пабг в остальных играх все идеально

13. Rader Новичок

Симпатии:
    0
    @3caaa, дружище, ты нашел решение проблемы?