makataO Стример

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Vitaminus, 25 мар 2018.

1. Vitaminus Местный

Симпатии:
    6
    Таки да, Макатаю на стримфесте быть )) 21 апреля в Москве состоится фестивль стримерских штучек, где можно будет погулять, поглазеть на стрЁмеров и ведущих, поучавствовать в развлекаловках и прочих интересностях. Вот ссылочка на страничку приобретения билетиков - http://streamfest.ru/speaker/makatao/.
    Чекните сайтик, посмотрите фотки, видосики с прошлого стримфеста и если вас заинтересует данный ивент - то буду рад пожать вашу руку, сфотографироваться и пообниматься :D.
    С каждого проданного билетика - мне будет перепадать копеечка, которая покроет мне расходы на дорогу и прочие траты.

«Ало, Дяди! Ало!»© Дмитрий Пустоваров, известный как makataO, методично уничтожает сотни врагов на полях сражений PUBG и не покидает топов Twitch.tv. Скромный, харизматичный ведущий, регулярно занимающий призовые места на турнирах, отыгрывающий рекордные по количеству убийств матчи. Любитель потрындеть с чатиком и слиться из-за этого в ответственный момент.

Стримит: ежедневно и подолгу. Пока исключительно PUBG, объясняя это тем, что в других направлениях он еще недостаточно хорош (но все знают, что это не так).
    Разбавляет соло игры кооперативами со многими известными стримерами, создавая крутой контент, наполненный юмором, общением и небывалым экшеном!

2. Антон@uaf Новичок

Симпатии:
    1
    топп стример