Лютые фризы (не из-за оперативы)

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем Mikito, 30 окт 2017.

1. Mikito Новичок

Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток.

У меня, думаю, распространенная проблема, но вот решения на нее я так и не смог найти, т.к. предложенные варианты мне не подходили. Сама неурядица в следующем. Имея не самое слабое железо, игра постоянно фризит. Может один раз за катку, а может и по 3 раза за минуту. Продолжительность фризов разная, как пару секунд, так и не один десяток сек. Спасает лишь alt+tab. Обычный фпс в игре 74 (стоит вертикальная синхронизация), без нее 80+ (в меню так и вовсе 120+, но это меню [​IMG] ). Во время игры, временами, резко падает до 10-18, что уж сильно бесит прямо. Перепробовал кучу советов с ютуба, по настройки графончика, по дефрагментации жестких дисков (а вдруг, подумал я [​IMG] ), настроил даже файл подкачки, но увы ни что не дало результатов. Может кто вдруг чудесным образом знает, в чем может быть проблема?

О моем друге:

ОС: Windows 10
    Процессор: Intel Core i7 7700K 4.20GHz
    ОЗУ: 24 гб
    Видеокарта: 4 гб NVIDIA GeForce GTX 970

2. vector Местный

Симпатии:
    11
    Вот и причина

Недавно тоже для теста решил поиграть с ультрами ,также были фризы ,когда потребление видео памяти перескачило через 4 гига

момент фриза и мониторинг нагрузки

Сейчас играю на таких настройках

Carator нравится это.
  3. solo Местный

Симпатии:
    3
    настройки у тебя оптимальные, потестирую, скажу что и как

4. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Плохие настройки