Кидают игроков на скины, притворяются трейд сайтом

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Admin, 28 янв 2018.

1. Admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    75
    Нашел инфу на стороннем сайте, думаю будет полезно почитать многим форумчанам.

Актуальные домены с которых они надувают трейдеров на скины:

• Loungetradebot.com
    • Loungetradeskins.com
    • Loungetradeskin.com

Захожу значит к себе в почту на Яндексе, и в рекламном блоке вижу что то типа “Трейд бот для ксго. Обменяй свои скины на новом трейд сайте”. Скрина к сожалению нету, не додумался сохранить. Ну зашёл на этот сайт, глянул, увидел что стандартный трейд сайт типа ксмани и прочих, ну добавил в закладки и забыл.

Update - 11.01.2018Вот так выглядит их ссаная реклама

Сегодня захотел потрейдиться, вспомнил о данном сайте, зашёл и начал выбирать скины.

Докапаться на первый взгляд абсолютно недочего. Я сначала подумал что это создатели ксголаунжа создали этого бота

Реально дизайн топовый, сразу и не поймешь что loungetradebot.com обманывают.

В общем минут 20 сидел выбирал скины для трейда, ну и подумал на длор обменяться.

Начал искать кнопку как на остальных нормальных сайтах для трейда что то вроде “ОБМЕНЯТЬ СКИНЫ” и не нашёл её. А нашёл я другую кнопку, называется “ВНЕСТИ” свои скины

loungetradebot.com надо быть идиотом чтобы сначала депозитить свои скины, и потом якобы после зачисления баланса выводить уже другие шмотки с самого трейд сайта

Естественно, после этого я сразу же отказался что либо тут трейдить. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА ДЕПОЗИТ НА САЙТ И ЯКОБЫ ПОЛУЧИТЬ БАЛАНС, И ПОТОМ УЖЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ ТРЕЙДИТЬСЯ И ВЫВОДИТЬ СКИНЫ, ЗНАЙТЕ – ЭТО 100% СКАМ!!!
    Ни один нормальный трейд сайт не будет просить вас задепать свои скины, все обмены происходят НАПРЯМУЮ С БОТОМ!!!

То есть вы выбрали скины которые хотите отдать, и которые хотите получить (на большинстве сайтов в левой колонке сайта вы выбираете свои скины которые отдаёте, а в правой колонке скины которые получите в замен на свои). И бот сайта отправляет вам трейд, в котором вы сразу отдаёте свои скины в обмен на те которые выбрали на сайте. ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ В ОДНОМ ТРЕЙДЕ!!!

Список проверенных трейд сайтов
    Вот тут вы можете посмотреть список трейд сайтов которые НЕ кидают, а работают честно долгое время

Вот пример как происходит трейд на ксмани (cs.money):
    1. Сначала вы выбираете свои скины которые отдаёте в левом окне сайта
    2. Затем в другом окне выбираете те скины которые хотите получить в обмен на свои
    3. Нажимаете на кнопку «ОБМЕНЯТЬ» и…

• Затем вам приходит трейд. ЗАМЕТЬТЕ! Обмен происходит напрямую с ботом, никуда и никому сначала я!, свои скины не отдавал, только в обмен на выбранные мной ранее!

В общем уже и пострадавшие есть, на форумах стима уже пишут что их кинули:

Те кто депозитят свои скины на такие сайты имеют научное определение – “ЛОХ” :))

Ещё они выжимают по максимуму доверчивых посонов, если вы внесете 10 долларов например, то вам скажут что для вывода скинов нужно задепать минимум 50 долларов.

Если вас кинули эти ребята, то обязательно напишите отзыв ниже! Не действуйте по принципу «кинули меня, пускай теперь кинут других», пусть другие посоны знают что это мошенники. Я уже подал жалобу в стим на их бота…

M I R N I Y нравится это.
  2. MAXMAD Новичок

Симпатии:
    0
    Да, знакомый развод у меня так пара друзей уже "обожглись", я никому ни медузу свою, ни длор ни в жизнь не отдам, тем более 10 скинов)
    Очевидно кидалово и с рулетками, и с обменками. "Не ведись сам, не кидай другого", иначе смысл тогда вообще играть если каждый норовит скрысятничать, не хорошо же...Просто на халяву очень много желающих, хочешь скины - купи через skinsmarket https://skinsmarket.com/ru и будет тебе счастье, зачем выдумывать велосипед, а потом искать виноватых.

Я обычно жду скидок, или продаю например один нож, чтоб добавить с веб мани и купить круче. Рабочая схема, рекомендую.

Захожу значит к себе в почту на Яндексе, и в рекламном блоке вижу что то типа “Трейд бот для ксго. Обменяй свои скины на новом трейд сайте”. Скрина к сожалению нету, не додумался сохранить. Ну зашёл на этот сайт, глянул, увидел что стандартный трейд сайт типа ксмани и прочих, ну добавил в закладки и забыл.

Update - 11.01.2018Вот так выглядит их ссаная реклама

Сегодня захотел потрейдиться, вспомнил о данном сайте, зашёл и начал выбирать скины.

Докапаться на первый взгляд абсолютно недочего. Я сначала подумал что это создатели ксголаунжа создали этого бота

Реально дизайн топовый, сразу и не поймешь что loungetradebot.com обманывают.

В общем минут 20 сидел выбирал скины для трейда, ну и подумал на длор обменяться.

Начал искать кнопку как на остальных нормальных сайтах для трейда что то вроде “ОБМЕНЯТЬ СКИНЫ” и не нашёл её. А нашёл я другую кнопку, называется “ВНЕСТИ” свои скины

loungetradebot.com надо быть идиотом чтобы сначала депозитить свои скины, и потом якобы после зачисления баланса выводить уже другие шмотки с самого трейд сайта

Естественно, после этого я сразу же отказался что либо тут трейдить. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА ДЕПОЗИТ НА САЙТ И ЯКОБЫ ПОЛУЧИТЬ БАЛАНС, И ПОТОМ УЖЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ ТРЕЙДИТЬСЯ И ВЫВОДИТЬ СКИНЫ, ЗНАЙТЕ – ЭТО 100% СКАМ!!!
    Ни один нормальный трейд сайт не будет просить вас задепать свои скины, все обмены происходят НАПРЯМУЮ С БОТОМ!!!

То есть вы выбрали скины которые хотите отдать, и которые хотите получить (на большинстве сайтов в левой колонке сайта вы выбираете свои скины которые отдаёте, а в правой колонке скины которые получите в замен на свои). И бот сайта отправляет вам трейд, в котором вы сразу отдаёте свои скины в обмен на те которые выбрали на сайте. ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ В ОДНОМ ТРЕЙДЕ!!!

Список проверенных трейд сайтов
    Вот тут вы можете посмотреть список трейд сайтов которые НЕ кидают, а работают честно долгое время

Вот пример как происходит трейд на ксмани (cs.money):
    1. Сначала вы выбираете свои скины которые отдаёте в левом окне сайта
    2. Затем в другом окне выбираете те скины которые хотите получить в обмен на свои
    3. Нажимаете на кнопку «ОБМЕНЯТЬ» и…

• Затем вам приходит трейд. ЗАМЕТЬТЕ! Обмен происходит напрямую с ботом, никуда и никому сначала я!, свои скины не отдавал, только в обмен на выбранные мной ранее!

В общем уже и пострадавшие есть, на форумах стима уже пишут что их кинули:

Те кто депозитят свои скины на такие сайты имеют научное определение – “ЛОХ” :))

Ещё они выжимают по максимуму доверчивых посонов, если вы внесете 10 долларов например, то вам скажут что для вывода скинов нужно задепать минимум 50 долларов.

Если вас кинули эти ребята, то обязательно напишите отзыв ниже! Не действуйте по принципу «кинули меня, пускай теперь кинут других», пусть другие посоны знают что это мошенники. Я уже подал жалобу в стим на их бота…[/QUOTE]