как спастись от читеров.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем gruSHA, 4 фев 2018.

?

Понравилась статья

1. Да

3 голосов
    75,0%
  2. нет

1 голосов
    25,0%
  3. неинтересно

0 голосов
    0,0%
  4. У меня мозг вытек из ушей я пойду качать читы, и слушать Фейса.

0 голосов
    0,0%
  1. gruSHA Местный

Симпатии:
    7
    Всех еще раз приветствую на данном форуме.
    Хочу поделиться с вами своими знаниями как можно если и не обыграть читера, так
    стать ему очень не простой целью
    УЧТИТЕ ВЫИГРАТЬ ЧИТЕРА ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ТРУДНО.
    Помните что преимущество за ним.
    НАЧНЕМ
    Первое на что хотелось бы обратить внимание
    Что есть различие между [​IMG][/URL][/IMG]МОДОМ[​IMG]
    [​IMG][/url][/IMG]
    И ЧИТОМ

[​IMG] и многие называю МОД не читом(Отмазывая себя)
    НО ПОМНИТЕ ЧТО ЧИТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОЕ СТОРОННЕЕ П.О. Которое вносит изменения в игру и дает преимущество над другими игроками.
    и за любое использование читов и стороннего П.О можно получить бан.
    =======================================
    Я начну с МОДА который пользуется популярностью по причине того что Имеет не большую относительно цену. и по сути мало как может быть обнаружено Античитом
    Дает преимущество
    • Подсвечивает одежду игроков Желтым цветом, (вас становится лучще видно в кустах, долеко в полях, и немого за укрытием.)
    • убирает отдачу
    • убирает траву
    • выключает все погодные эфекты
    =============== как контрить это================
    1-Очень не приятно когда вы как белая ворона на поле светитесь для противника ему вы становитесь очень легкой мишенью. Здесь решение очень простое. РАЗДЕНЬТЕСЬ
    Мод устроен таким образом что не может повлиять на текстуру самого персонажа, поэтому в корекцию пошла одежка, и шмотки. если вы их снимаете то персонаж перестает светится. , данную процедуру можно провести прямо во время боя, если вы заметили что перед вами не честны игрок. (Звучит смешно, а если представить еще смешнее) Но я пользуюсь
    -----
    2-не прячьтесь за травой или не лежите в высокой траве, почти у всех читеров ее просто нету. САМЫЕ ВЕРНЫЕ ВАШИ УКРЫТИЯ : МАШИНЫ. АИРДРОПЫ.ДВЕРИ,ЛОДКИ, и КАК НЕ СТРАННО ДРУГОЙ ЛУТ, ЧУТЬ НИЖЕ ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ[​IMG]
    ПРО МОД ВСЕ.
    ==========================================================
    Теперь немного про ЧИТЫ.
    Читы дают уйму преимуществ все я их перечислять не буду а назову только некоторые. Прошу учесть тот факт что сам я читом не обладаю. и у меня нету возможности сфотографировать вам как выглядит та или иная фукнция так что весь материал что выше и будет ниже все взято из интернета.
    ------
    Одна из самый популярных функций это ВХ (WALLHACK)Дает вам возможность видеть противника сквозь стены.
    Есть два вида данной фукнции. это ALLVISION[​IMG]
    И так же существует ESP[​IMG]
    разницу наверно видно.
    Первы вид Wallhack-а не используют в Пабг практический не один кодер. У них какие- то запары с ними.
    а вот ESP Которое выделяет тебя квадратиком, используется на данный момент.
    КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ВИДИМЫМ. для читака.
    есть не сколько способов
    • 1- Я чуть выше перечислял виды укрытий за которыми вы не отображаетесь за читаком. Перечислю еще раз: ДВЕРИ. МАШИНЫ. АИРДРОПЫ, ЛОДКИ И ЛУТ
      Объяснить почему к сожалению я вам не могу по какой причине но этим можно пользоватся. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ. То что вы спрятались за укрытие за которым вы не отображаетесь это не значит не добросовестный игрок потерял из виду. он может так же стрельнуть в дверь. Играя с читами они конечно умственно отсталые, но до ЭТОГО додумываются!
      Так же и за лутом вас не видно, Очень хороший пример можно лечь и бросить 3 малых аптечки [​IMG] вокруг себя. У ЧИТЕРЫ будет отображатся только лут. и ваша моделька не отобразится у него за обозначением нахождения лута.
    • моментальное воскрешение очень хорошо контрится Коктейлем Молотова. или убивайте противника сразу.
      ===================================================
      Дико надеюсь что данная тема окажется для вас полезной. поддержите меня симпатиями. и возможно я выпущу еще одну тему. а пока вот небольшой вброс инфы
      =========
      В разработках находится замечательная идея от Кодера под ником который я разглашать не буду.
      в чем заключается его идея.

Он хочет сделать так что бы читер получил другую инфу о положение игрока, и что бы его Читерский квадрат которым мы отмечаемся, Уходил далеко в другое место, что как то поможет справится с нечестными игроками, по край мере с одной из их самой популярной функции, к сожалению за его разработку тоже скорее всего будут банить так как ДАННОЕ ПО тоже является читом.
      ============
      Всем всего доброго и Досвидание)

2. pewdiehappy Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо