Как я получил GLOBAl BAN играя в pubg

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Sefet, 26 янв 2018.

1. Sefet Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня я бы хотел вам рассказать какие у нас молодцы сидят в BattlEye. Играл я значит с другом в дуо режиме, все это было на стриме (вот ссылочка https://vk.com/video?z=video31652702_456239051/pl_cat_updates) Моё железо:
    ГП: GeForce GTX 1060 3GB
    ЦП: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2640 0 @ 2.50GHz
    Мать: Huanan X79
    Память: 16 GB RAM ECC REG
    SSD: Kingdian 120 GB программы которые были загружены в память (Reshade ver 3.1.0.231,SpeedFan, OBS Studio, 360 Total Security, Nvidia.) при игре в ПУБГ.
    Никих сторонних ПО никогда не спользовал. Комп чистый от ВИРУСОВ, на компе так же стоит программа REAPER (Программа для обработки звука) использую ее для обработки голоса на стриме в итоге ее начал блочить лаунчер античита BattlEye, естественно я закрыл прогу и не использовал ее в паре с ПУБГ. далее был заблокирова лаунчером программа SheepChat (мультичат на стрим) так же перестал использовать. Но за это не банило а просто блокировало запуск самой игры.Так же на компе есть проги для майнера (я не думаю что изза них могли дать бан). В итоге я получаю GLOBAL BAN.
    Далее я пишу в поддержку на сайте support.playbattlegrounds.com на что через неделю мне приходит ответ Здравствуйте, byte7up,
    Спасибо, что обратились за поддержкой PUBG!
    Похоже, вы пишете об учетной записи, которая была ограничена.
    Для получения более подробной информации о ситуации см. Ниже:
    Если появится сообщение «Ваша учетная запись в связи с необычными шаблонами геймплея», то учетная запись будет неиграбельной в течение 24 часов для расследования. После расследования, если нет шаблонов игрового процесса, которые нарушают условия и службы, учетная запись будет доступна снова.
    После расследования, если есть доказательства нарушения условий и услуг, сообщение об ошибке превратится в постоянное ограничение, и учетная запись не будет доступна.
    Если появляется сообщение «Вы были заблокированы STEAM» или «Вы запрещены в играх (876000 часов), это означает, что аккаунт нарушил условия игры (незаконные программы, обман, злоупотребление ошибками и т. Д.). .), и учетная запись будет постоянно ограничена.
    Наконец, если сообщение показывает, что «у вас запрещены игры для« обнаружения аномалий »(осталось 24 часа), то учетная запись была временно ограничена для нарушения условий и услуг игры. Обратите внимание, что это ограничение может стать постоянным ограничением, если поведение продолжается.
    Пожалуйста, поймите, что мы проводим расследование, чтобы ограничить ложные ограничения на счете. Если считается, что учетные записи нарушили условия, мы не можем снять эти ограничения ни при каких обстоятельствах.
    Мы просим вас понять ситуацию, и мы надеемся обеспечить лучшую игровую среду для всех наших игроков.
    Т.е ответ по шаблону и никаких разбирательств.
    Далее пишу на сайт поддержки www.battleye.com/contact/ на что приходит шаблон типа спасибо за обращение. Сижу жду ответа.
    Мне вот интересно я один такой или есть реально люди которых забанили не зачто?
    им же выгодно будет забанить челиков чтобы потом новые акк покупали.
    Я хочу выяснить за что я получил бан т.к баги никие не юзал, читы никакие не юзал, правила не нарушал, а в итоге забанили..... очень обидно за такую поддержку от пубг, у них глюкает система античит а игроки должный тратить свои нервы и деньги.
    Я буду добиваться нормального расследования и выясню причины моего бана.
    Буду держать вас в кусре.
    20180118230151_1.jpg.28ff0d5606f5cd972fec92ace9d92ef5.jpg

2. Carator Местный

Симпатии:
    6
    Удачи.

Я пол года назад получил Global ban не понятно за что, но как мне кажется, это из-за майнера nicehash. Комп был как не игровой, но система распределена по ядрам.

На 4 ядра PUBG, на другие 4 - майнер. Пока все спят, можно было помайнить на рабочих машинах, все равно без дела стояли)))

За пол года мне пришло 2 письма. 1) Мы вас услышали, ждите. 2)спустя 2.5 месяца, сказали, что бан верный, идите на****.

3. Sefet Новичок

Симпатии:
    0
    стоят ccminer-x64-2.2.4-cuda9, nheqminer_suprnovav0.4a, zec_miner_0.3.3b, NiceHash Miner 2 тоже на них грешу

4. Стас Новичок

Симпатии:
    1
    Я вобще на ноуте играю и ничего)))

5. KolyaNase Местный

Симпатии:
    7
    название стрима было, читер нагибает, и ты спрашиваешь почему бан?)лол

6. nirvanka Новичок

Симпатии:
    0
    очень много людей банит сейчас, офайте ришейд, у кого есть, а то бан получите пермаментный)

7. pewdiehappy Новичок

Симпатии:
    1
    Круто

8. Denis_Smetanin Новичок

Симпатии:
    2
    У меня та же проблема, вчера (27.03.2018) получил бан на 2 недели, софт и другие пид..рские программы стимулирующие простату, не использовал. На компьютере установлен NiceHash Miner, я так подозреваю в нём и кроется суть проблемы

Вложения:

9. Denis_Smetanin Новичок

Симпатии:
    2
    сегодня в 18.00 попробовал зайти в ПАБГ на стиме, БАН снят, в игру зашел, от суппорта до сих пор нет ответа Снимок экрана (136).png

Последнее редактирование: 30 мар 2018