Ищу потного чела,дуо фпп(в дальнейшем возможны сквады)

Тема в разделе "Поиск людей для совместной игры", создана пользователем Elizz, 25 янв 2018.

1. Elizz Новичок

Симпатии:
    0
    Основной посыл текста ниже, в том, что я ищу потного чела, который умеет играть, И НАСТРОЕН ИГРАТЬ СЕРЬЁЗЗНО,НЕ ПО ФАНУ и хочет потеть на большой кда и победу, и с которым можно будет в последствии поиграть турниры, т.е пробиваться в киберспорт,если сыграемся с вами,конечно же(а не игры под пивцо и угар). Ну и если сыграемся, то можно на постоянку залететь,на буквально каждый день, а так, пока как получится.
    Преимущественное время игры, вечер-ночь, а вообще как получится, надо всегда быть готовым, но я так же и не принуждаю играть всегда только со мной
    Ищу человека для дуо(ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО,ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ У МЕНЯ 3 ПОТНЫХ ТЕЛА В ДРУЗЬЯХ, ТО МОЖНО И СКВАДЫ БУДЕТ ЗАМУТИТЬ), но, есть одно но. Мне не важен ваш возраст, мне лишь важно то, как вы играете,ищу жесткого человека, который будет играть НЕ ДЛЯ ФАНА, на расслабоне так сказать,а тупо потно сидеть, и играть серьёзно(для этого конечно нужно уметь играть). Настроен я играть дуо фпп онли, агрессивно, т.е я настроен играть на кда. В общем, основной упор на фраги,а там если и получится то победа, но если убивать хорошо, то и выйграть не большая проблема. Есть даже такое, что я в целом настроен ИГРАТЬ ТУРНИРЫ, если у вас будет такое желание, но основное да, это 5-10 фрагов за игру на одно тело(это реально, можно даже и больше набивать).В конечном итоге то я настроен на турниры и может какой никакой киберспорт,но начнем с потных дуо,чтобы потеть как суки, набивая свои 10-15 даже фрагов на тело,просто, чтобы вам мать полотенца приносила, от того, какая вы потная сука. Но так же надо понимать, что все люди разные,и понимание игры и вообще жизни у всех может быть разное, и мы даже можем не сыграться, даже если мы оба жесткие.Писать в лс в вк. https://vk.com/fuksinpubg
    И в целом, я надеюсь, что если вы добавляетесь ко мне, мне не придется объяснять вам тонкости игры,и чему то учить(самым простым вещам).
    Мой стим - http://steamcommunity.com/id/NovaPro. (Не для того,чтобы какой то дурачок оценивал, сколько у меня часов, а для добавления, если же вам нечего отписать в вк, и вы просто согласны вот так играть.)
    От себя могу добавить, если кому то будет это супер важно(нет), был топ 17 дуо по рейту, стабильный МОЙ кда в сквадах или дуо(рандомных), 5 или выше. С рандомами тяжело играть порой.
    Играл уже турики, давно это было правда, от m19 играл за место в команде,и от GG, там был hyperx турик на 1000 зеленых, за девайсы(Топ 6).(Дальше не было турниров, когда был напарник, а когда напарника не было, то появилось очень много разных турниров.)