Инвестирование PUBG

Тема в разделе "Новости игры и объявления", создана пользователем komment, 2 ноя 2017.

1. komment Местный

Симпатии:
    15
    Абсолютно все "аналитики" говорят о том, что предметы подходящие под тематику новых карт, которые в будущем году будут добавлены в PUBG, бескомпромиссно вырастут в 2, а то и в 3 раза.Но я сейчас вам предложу альтернативную точку зрения.
    Рассмотрим T-shirt (Striped), она хорошо подходит по пустынную карту и именно на неё инвесторы показывают пальцем и выдают её за "выгодные вложения", которые точно дадут прибыль.Почему она может не вырасти ?

1) Она падает из WANDERER CRATE, который до сих пор дропается с игры+шансы его получить выше, чем на его альтернативу(SURVIVOR CRATE).Наша футболка имеет высокие шансы на выпадение, т.е. оборот данной тишки постоянно увеличивается.+По словам разработчиков новый контент до релиза не появится, следовательно, кейсы можно отнести туда же и они будут ещё 7-8 недель спокойно дропаться с игры.

2) Из первого пункта возьмём за основу мысль "постоянного пополнения пула нашей футболки".За все то время, за которое дропался кейс, вы серьёзно думаете, что их может не может быть у каждого!?Они будут падать всё это время и я не думаю, что на них будет "дикий" спрос во время выхода пустынной карты.По факту она нужна будет только инвесторам и меньшей части игрового комьюнити.

3) До сих пор нет никакой информации по поводу того, что можно будет выбирать карту и погоду для игры.Следовательно никто мало людей будут одеваться только под пустыню, они скорее будут выбирать универсальную одежду.Тогда уже будут актуальны другие вещи, о которых могу рассказать позже.

4) Возьмём такое явление на тороговой площадке, как "хайп" и отобразим его влияние на этой же футболке.В один момент оборот этой шмотки увеличился в невероятные 10 раз.Но даже после этого цена начала очень быстро падать.Почему такого не будет, когда выйдет пустыня?Да тупо потому что она уже у всех будет, а если вдруг цена поднимается в 1.5 раз, то спекулянты очень быстро её стабилизируют начиная сливать эти шмотки тысячами.Возможен только кратковременный подъём, а после цены упадёт стремительно вниз быстрее, чем в прошлый раз.И дальше я хотел бы поговорить почему эти шмотки могут наоборот, не подняться в 2-3x раз, а наоборот, резко упасть.Но это уже тема для другого разговора.
    В конце хочу сказать, что я в плане инвестиций больше склоняюсь к "эксклюзивным, лимитированным" вещам (gas mask, sunglasses и другие) или же к "универсальной" одежде (таких как камуфляжные шмотки).Все эти вбросы про карты, которые выйдя, помогут вам 100% поднять свой банк - очень сомнительная информация. Если интересно, то могу расписать про ночной режим и почему всё таки там будут более "эффективны" именно камуфляжные вещи,а не чёрные.Это была моя первая "аналитика", жду ваших мыслей в комментариях..

jassik1 и Kepka нравится это.
  2. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Не плохо) :D

3. jassik1 Местный

Симпатии:
    10
    Пиши еще интересно

Kepka нравится это.