Инвестирование PUBG [Для тех кто инвестирует в шмот из геймскома)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем komment, 3 ноя 2017.

1. komment Местный

Симпатии:
    15
    Здравствуйте пользователи форума, для тех кто инвестирует в шмот из геймскома: Tracksuit Top лучший вариант, ведь во первых- цена на жёлтую спорт. куртку выше на 200 рублей, но по качеству в кейсе она уступает чёрной (ведь у чёрной оно выше), а соответственно и чёрных курточек минимум в 2 раза меньше, а при их цене в 900 руб. они принесут больше прибыли тем та же жёлтая курточка хотя бы потому что чёрных в 2 раза меньше.Я не говорю что цена на жёлтую спортивку завышена, напротив она будет стоить дороже, но если выбирать между всеми шмотками, то в соотношении цена-качество (качество в самом кейсе Gamescom) цена этой курточки должна быть как минимум выше чем у тех же белых, никому не нужных сникерсов, которые закупили крупной партией и пытаются впарить своей же аудитории, хотя все мы понимаем что 1500 руб. за какие то стрёмные белые ботинки никто не захочет отдавать (из реальных игроков которые не знают что такое инвестирование). Да и как мы знаем предметы верхней одежды всегда стоили дороже чем обувь. Думаю теперь с шмотом из этого кейса всё понятно, не нужно брать захайпленный шмот на который цена уже большая, ведь можно взять другой шмот (причём такого же качества) как и забущенные ботиночки и получить больший профит, ведь цена ещё не сильно выросла после того как кейс геймском убрали из дропа, и насколько я знаю именно чёрную курточку не закупали крупными партиями, а поэтому расти она должна стабильно.
    1.PNG
    2.PNG
    (Цены на 03.11.2017)

jassik1 нравится это.
  2. jassik1 Местный

Симпатии:
    10
    Спасибо!

3. Vitaliy Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо2