input not supported

Тема в разделе "Общие вопросы/Проблемы с игрой", создана пользователем BoBaH4uk, 21 янв 2018.

1. BoBaH4uk Новичок

Симпатии:
    1
    ситуация такая:
    изначально все было "нормально", ну как сказать нормально, с божьей помощью и чьей-то матерью играть можно было, но при заходе в инвентарь обрезало правую сторону. как говорится дурная голова рукам покоя не дает, решил я в ручную изменить расширение. открыл настройки, и выбрал какое -то, не помню точно какое. только нажал применить, как экран почернел и по среди экрана появилась надпись input not supported. что я только не делал что б исправить ситуацию ничего не помогло. вот краткий список действий:
    - прописывал в параметрах запуска
    -window
    -windowed –w 1024 –h 768
    - еще какой то параметр, который должен был бы вернуть на стандартные настройки
    - переустанавливал
    - DirectX
    - дрова на видеокарту
    - игру
    ничего не помогло ...

2. Kepka Местный

Симпатии:
    6
    Реестр бы снести, и скинуть настройки в nvidia, делал?

3. BoBaH4uk Новичок

Симпатии:
    1
    думал на счет реестра, но собственноручно боюсь туда лезть ...

4. BoBaH4uk Новичок

Симпатии:
    1
    настройка видеокарты специально по ПУБГ тоже не к чему не привела, реестр лезть пока боюсь ... насколько я понял из умных статей, мой монитор не поддерживает данное расширение, сейчас подумываю взять хороший монитор, если все будет норм, поменять обратно расширение, поставить обратно свой монитор и больше в настройки расширения не лазить, раньше ж как то играл с обрезанным инвентарем ))

Bionick нравится это.
  5. Carator Местный

Симпатии:
    6
    В чем проблема задать собственные настройки для монитора?)

Bionick и Kepka нравится это.