Игроки PUBG не хотят сражаться на карте Miramar

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Admin, 30 янв 2018.

1. Admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    75
    Пока разработчики PLAYERUNKNOW’S BATTLEGROUNDS не добавили возможность выбора карты, игроки, не желающие биться на Miramar, решают проблему радикальным способом.

Фанаты оригинальной карты PUBG, с которой она ворвалась в Steam Early Access, удаляют из папки с игрой все файлы, которые связаны с Miramar. Что удивительно, когда матчмейкинг отправляет игроков в пустыню, PUBG не вылетает с ошибкой и ругательствами. Этот метод действительно работает.

Если у вас тоже нет желания бегать по Мирамарской пустыне и оглядываться не засел ли где-нибудь профессиональный снайпер, то удалите все файлы, в названиях которых есть слово desert. Игру можно найти по следующему пути: steamapps > common > PUBG > TslGame > Content > Paks.

Раньше разработчики ультимативно заявляли, что PUBG — симулятор выживания и нужно быть готовым к битве за свою жизнь в любой среде. Независимо от территории и погодных условий. Но теперь игроки не просто выходят из матча, когда видят неприятный им дождь или нелюбимую карту, но и не стесняются удалять файлы.

PUBG Corp. говорила, что в игре есть вид от первого или третьего лица и три варианта с кем сражаться — в соло, в паре или вчетвером. Если к этим опциям добавить еще одну, возможность выбора карты, то общее количество различных конфигураций поиска матчей возрастет до 12. В некоторых регионах могут возникнуть настоящие проблемы и «королевская битва» либо не начнется, либо количество игроков будет намного меньше 100.

Clays1 и Sckrat нравится это.
  2. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Я просто ливаю когда она попдается или бью афк-шеров =)

3. Sckrat Местный

Симпатии:
    32
    Тоже самое, просто выхожу и жму снова в бой и так пока не попадется норм карта "зеленая"

4. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    Miramar аж глаза режит

5. Sckrat Местный

Симпатии:
    32
    Так с помощью проги можно сгладить эффекты подстроить под глаза карту

6. M I R N I Y 24/7 Online (нет) Команда форума Модератор

Симпатии:
    134
    знаю, но зачем? Я всеровно не играю на ней

7. 7Days Местный

Симпатии:
    9
    Не знаю даже, мне как-то все равно, где играть и там и там сливаюсь :1xx:

8. gruSHA Местный

Симпатии:
    7
    Не знаю не вижу проблем поперву было очень не привычно, но потом, в принцепи я не вижу разницы где играть, на любой карте для меня уже есть приемущества, так и не достатки, Чем мне больше нравится пустыня, это то что она сама по себе не особо большая, и игроки выбрав зону высадки в любов случае оказываются не подалеку от круга зоны, чем впринцепи данная карта и нравится мне .
    Чем на старой зеленке, где ты можешь высадится пролутатся , а потом пробежать пол игры к зоне, а потом окооло зоны когда концентрация игроков очень большая тебя убивает первый кого ты встретишь.

9. DartRa Новичок

Симпатии:
    0
    С этой борьбой с читерами они оставят только контекст разработчиков

10. Berg_765 Новичок

Симпатии:
    0
    Я согласен, должна быть функция выбора карт! Я ненавижу мирамар!!! мы сквадом постоянно скипаем и это иногда бывает по 5-7 раз подряд ! В этой карте я не нашел ни однго +! а выпадает ону куда чаще эрангеля=(

11. RinazG Местный

Симпатии:
    31
    Мне тоже эта карта не очень кажется

Admin нравится это.
  12. Clays1 Местный

Симпатии:
    13
    Выбор карт уже завезли?

13. RinazG Местный

Симпатии:
    31
    Еще нет. Но ее завезли на тестовые сервера. О изменениях в патче #12 вы можете узнать в моей теме

Clays1 нравится это.
  14. Clays1 Местный

Симпатии:
    13
    Спасиб:relaxed:

15. RinazG Местный

Симпатии:
    31
    Всегда рад помочь!