Гайд по картам.Campo Militar.

Тема в разделе "Гайды и полезные статьи", создана пользователем TELO, 24 янв 2018.

1. TELO Новичок

Симпатии:
    2
    Давно была мысль сделать что-то подобное, да только руки все не доходили.В этом гайде я расскажу о том какие здания находятся на военной базе, а так же как эффективно лутаться сквадам, дуо или же соло игрокам.

Campo Militar – военная база, которая находится в правом верхнем углу карты Мирамар. Шанс найти здесь топовый лут очень велик,да и умереть тоже..
    1.png
    Здания
    Всего на споте 50 зданий с лутом (не считая будок и вышек).

Зеленые палатки
    Кол-во:20
    2.jpg
    Цистерны
    Кол-во:12
    3.jpg
    Военные ангары
    Кол-во:9
    4.jpg
    Навесы
    Кол-во:5
    5.jpg
    Кирпичный ангар
    6.jpg

2. TELO Новичок

Симпатии:
    2
    Вертолетная площадка
    7.jpg
    Полиция
    8.jpg
    Офис
    9.jpg

Разделение и лут

Условно все сооружения с лутом можно разделить на 15 зон.
    1.jpg

1,2,6,14 - Зеленые палатки.Если время вас поджимает можете пробежаться по ним,без брони и оружия вы точно не останетесь.
    3,7,9 - Военные ангары.Ствол,броня и медицина обеспечена.
    13,11 - Цистерны.
    10 - Палатки. Лично мое мнение,но лут там хуже чем в остальных зданиях,идти сюда есть смысл только если зона на вас.
    4,5 - Офис и полиция - Здания с жуткой планировкой, но хорошим лутом.(возможно добавлю схему этих зданий)
    12 - Ангар + Палатка.
    15 - Вертолетная площадка.Обязательно пробегите через нее.

Теперь поговорим о том, как лучше лутаться, чтобы за более короткое время съесть как можно больше.

Соло №1
    2.jpg
    Соло №2
    Два варианта, если времени в обрез.
    3.jpg
    Дуо

Самый эффективный способ:
    Подьехав на машине к зоне номер 1, один из игроков друзей высаживается,а другой едет к зоне номер 10, и оставляет машину между зонами 11 и 10.В это время игрок, который высадился первый лутается по белой стрелке, в итоге приходя к машине.Все меняется,по разным причинам,будь то враги, проблемы с коммуникацией или же обычные лаги,в этом случае все зависит от игроков.
    4.jpg
    Сквады
    Не буду описывать конкретное перемещение,лишь обозначу возможное разделение по игрокам.
    5.jpg
    Заключение:

Всегда помните о зоне,иногда бывает тяжело доехать до круга,особенно, если он в другом краю карты.
    Всегда помните, что не вы один хотите собрать в своем рюкзаке весь лут милитари базы.
    Всегда помните, что без транспорта сюда лучше не суваться.

з.ы.Буду рад адекватной критике и пожеланиям. Некст спот будет с Эрангеля,скорее всего сосновка.(: