Как поменять цвет крови в PUBG

Как поменять цвет крови на синий или фиолетовый

Для того, чтобы поменять цвет крови в PUBG потребуется открыть клиент игры, зайти в «Настройки», на вкладку «Игровой процесс» и выбирать пункт «Режим цветовой слепоты». На данный момент доступно четыре варианта цветов крови:

  • Обычный (красный цвет).
  • Дейтеранопия (пурпурный). Сменить кровь на пурпурно-красную можно в режиме дейтеранопия. Этот цвет слабо заметен на картах PUBG и не рекомендуется для игроков с нормальным зрением.
  • Протанопия (синий). Активация пресета протанопия даст возможность сделать кровь синего цвета. Видимость этого цвета средняя, на любителя.
  • Тританопия (фиолетовый).
  • Тританопия — выбор стримеров по PUBG’у, кровь ярко фиолетового цвета. Позволяет изменить подход к стрельбе, так как ядовитое «фиолетовое облачко» видно даже с 600 метров при попадании, что позволит скорректировать прицельный огонь.

Цвет крови PUBG
Первый стандартный, кровь красного цвета. Остальные три цвета созданы для людей, не различающих оттенков ввиду проблем со зрением. Но профессиональные игроки и стримеры, сразу поняли, что и им подходит такой вариант отображения, так как смена цвета крови помогает стрелять в PUBG более эффективно. По сути меняется цвет волны зоны и собственно кровь. Таким образом, поэкспериментировав с настройками цветов крови, можно подобрать наиболее удобный вариант.

Как сделать фиолетовую кровь в PUBG?

Как поменять цвет крови в PUBG

Вы можете сделать кровь фиолетового цвета в PUBG. Для этого нужно включить специальный режим отображения цветовой гаммы. Он предназначен для людей, которые страдают проблемой восприятия некоторых цветов. Для обычных игроков практически ничего не поменяется. Фиолетовая кровь поможет лучше определять позиции противника. Эту хитрость используют многие стримеры и профессиональные игроки, включая Shroud.

Как поменять цвет крови на зеленый

Зелёная кровь в PUBG также заметна неплохо, она к нам пришла из китайских серверов. Ведь именно в Поднебесной нельзя в играх демонстрировать красную кровь, поэтому в PUBG Corp придумали такой нехитрый «костыль». Но ввиду того, что эта зеленая (бирюзовая) кровь слишком заметна, её не так давно изменили, сильно приглушив яркость. Активировать зеленый цвет крови можно так:

  1. На ярлыке запуска игры PUBG кликнуть правой кнопкой мыши, нажать на «Свойства»;
  2. Пункт «Общие» выбираем «Параметры запуска»;
  3. Вписать в ярлык запуска параметр: -KoreanRating;
  4. Сохранить и запустить клиент игры.

Делаем зеленую кровь в ПУБГ

Это, наверное, какой-то цветовой расизм, от разработчиков. Это, конечно, шутка, но все-таки. В игре имеются 5 цветов крови, 4 из которых – можно найти и поставить в настройках игры.

как включить зеленую кровь в pubg

И только зеленый – нужно выбирать в параметрах запуска Стима. Ну, как бы там не было, а мы научим вас и этому.

Для того, чтобы выбрать зеленый цвет крови в PUBG, нужно:

Зайти в Steam и кликнуть правой кнопкой мышки на PUBG.

как включить зеленую кровь в пубг

У вас откроются настройки игры. Вам нужно будет выбрать пункт «установить параметры запуска игры».

как изменить цвет крови в pubg

Заходите в параметры запуска и у вас откроется табличка со строкой под надпись. В этой строке прописываете следующую команду:

-KoreanRating

как изменить цвет крови в пубг

Вот, собственно, и все. Заходите в игру и при попадании, у ваших врагов будет вылетать зеленая кровь. Как это выглядит на расстоянии – вы видели в первых скринах, а вот, как это будет выглядеть вблизи:

Как сделать зеленую кровь в PUBG

Удачи, друзья. Побольше побед и поменьше читеров!

Как поменять цвет крови на голубой

В 2018 году дефолтную красную кровь ушлые геймеры меняли на ярко голубую. Ранее этот вариант цвета крови в PUBG можно было включить программно. Но с 2019 года разработчики PUBG решили, что это мешает другим игрокам, вносит дисбаланс в игру и полностью убрали голубой цвет из игры.

Что за функция и зачем она нужна?

В разных странах по-разному относятся к насилию. Шутеры, как ни крути, — и есть насилие. Но если запрещать игры из-за их жестокости в современных странах — это моветон, то надавить на разработчиков с целью убрать расчлененку или кровавые сцены — это пожалуйста.

Так азиатские страны не любят кровищу на экране. Убийства, пушки, гранаты — пожалуйста. Но ровно до тех пор, пока жидкость в венах другого цвета. Странно, конечно. Помогает ли такая мера развивать миролюбие в детях, пусть судят социологи. Но вот возможность поставить цвет крови на синий в PUBG дает игрокам нечестное преимущество — и это уже проблема!

Когда в противника прилетает пуля, из него вылетает кровавое облако. Это индикатор: «ага, этот тип ранен». Но на дальних дистанциях (особенно на фоне тёмной листвы) увидеть красный сложно. А вот если поменять кровь на синюю — то охота станет проще в разы.

Посмотрите сами:

Как сделать синюю кровь в pubg

Для чего нужно менять цвет крови

Кровь другого цвета будет более заметной на больших дистанциях, особенно если вокруг есть кусты и какая-либо иная растительность. Кроме того, голубая будет разбрызгиваться эффективнее красной, что также скажется на заметности боевых действий.

Источники

  • https://GameBattlegrounds.ru/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0
  • https://4pubg.com/fioletovuja-krov/
  • https://pubgclub.ru/kak-sdelat-zelenuju-krov-v-pubg-kak-izmenit-cvet-krovi-v-pubg/
  • https://pubgroyale.ru/kak-sdelat-sinyuyu-i-zelenuyu-krov/
  • https://www.kakprosto.ru/kak-950115-kak-sdelat-sinyuyu-ili-zelenuyu-krov-v-pubg

Оцените статью