ALOHADANCE и DkPhobos выступят на WESG 2017 за Team Ukraine

Тема в разделе "Новости Dota 2", создана пользователем TeploTel, 1 мар 2018.

  1. TeploTel Местный

    Регистрация:
    26 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Роман "Resolut1on" Фоминок, Андрей "Ghostik" Кадык и Илья "Lil" Ильюк пропустят финалы World Electronic Sports Games 2017, об этом сообщила официальная группа Team Ukraine в ВКонтакте и Виталий "v1lat" Волочай, менеджер команды.

    Resolut1on и его коллектив OG будут играть европейские отборочные на MDL Major, Lil и Natus Vincere в это время выступают на GESC: Indonesia, а Ghostik решил остаться дома и готовиться к предстоящим квалификациям и турнирам с Team Empire.

    Новыми участниками Team Ukraine стали следующие игроки: Илья "ALOHADANCE" Коробкин, на данный момент без команды, Александр "DkPhobos" Кучеря, оффлейнер Team Spirit, и Семен "CemaTheSlayeR" Кривуля, саппорт и капитан Vega Squadron.

    WESG 2017 пройдет с 10 по 18 марта в Китае. Тридцать две команды сразятся за звание чемпиона и общий призовой фонд в размере $1,500,000. Напомним, что СНГ также будут представлять AntiHype, UAshki, Ultima Thule и Team Kazakhstan.

    Участники WESG 2017:
    • EHOME (победитель китайских отборочных)
    • AntiHype (победитель европейских отборочных)
    • mousesports (победитель европейских отборочных)
    • Team Ukraine (победитель европейских отборочных)
    • UAshki (победитель европейских отборочных)
    • Ultima Thule (победитель европейских отборочных)
    • Team Sweden (победитель европейских отборочных)
    • ANT E-Sports (победитель европейских отборочных)
    • Team Romania (победитель европейских отборочных)
    • Team Germany (победитель европейских отборочных)
    • Team Finland (победитель европейских отборочных)
    • Team Netherlands (победитель европейских отборочных)
    • Team Serbia (победитель европейских отборочных)
    • Rock.Young (победитель азиатских отборочных)
    • Keen Gaming (победитель азиатских отборочных)
    • Team Kazakhstan (победитель азиатских отборочных)
    • Seventh Heaven (победитель азиатских отборочных)
    • Fire Dragoon (победитель азиатских отборочных)
    • HappyFeet (победитель азиатских отборочных)
    • EVOS Esports (победитель азиатских отборочных)
    • Alpha Red (победитель азиатских отборочных)
    • Entity Gaming (победитель азиатских отборочных)
    • Eximious Esports (победитель азиатских отборочных)
    • Volta7 (победитель американских отборочных)
    • Team Leviathan (победитель американских отборочных)
    • PLAY 4 FUN (победитель американских отборочных)
    • Learn2Gank (победитель американских отборочных)
    • paiN Gaming (победитель американских отборочных)
    • SG e-sports (победитель американских отборочных)
    • Team Peru (победитель американских отборочных)
    • Slice n Dice Gaming (победитель африканских отборочных)
    • White Rabbit Gaming (победители африканских отборочных)